Выделения 8нед. 4 дня

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Срок 8 нед.4 дня. Двойня. С сегодняшнего дня немного выделений светло-коричневого цвета. В основном остаются на туалетной бумаге. Живот не тянет. Принимаю утрожестан 200мг утром и 200 вечером. В среду были выделения чуть больше ходила на узи сердечки бьются. Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:07
Здравствуйте. Если выделения становятся более обильными - да