Выделения 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Беременность 6 недель. ХГЧ в норме. На учете пока не стою. Вечером заметила коричневые выделения, но не обильные. Ничего не болит, не тянет. До беременности и по сей день принимаю Фемибион. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 10:32
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо обратиться в стационар.