Выделения 14 недель

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 14 недель. Сегодня утром пойдя в туалет обнаружила красной коричневые тёмные выделения на бумажке. В течение часа наблюдала их больше не было. И сейчас нет. Болей в животе не было и нет. Два раза лежала на сохранение, последний раз выписали 16.01.18 были ярко розовые выделения. Принимаю дюфастон по 4 т в сутки. Что это такое было и на сколько серьёзно? Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-21 09:25
Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения узи.