Выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, у меня задержка месяц, тест отрицательный. Вчера начались выделения в виде больших до 1 см комочков, без запаха и жжения. Может ли это быть молочница? Проведено лечение фуконазолом и свечами вагиферон.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 14:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.