Выделения

Спрашивает: арай
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болела поясница, потом коричневые выделения, болела внизу живота, а сейчас идут месячные. Что это такое? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 14:42
Здравствуйте! По таким жалобам я Вам никак не помогу, извините. Толком и неясно, что из этого жалобы, когда что болело, живете ли половой жизнью, какие сейчас месячные.