Выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Веду половую жизнь. Всего был один партнер. Секса не было примерно неделю. Не давно должны были начаться месячные, но на плавочках появились какие то светло коричневые выделения, они не густые и не жидкие, просто как будто грязные, при том я душ принимаю чуть ли не каждый день. Внутри там ничего не болит. Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс изменение месячных может быть на фоне беременности-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ.