Выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоят обильные слизистые белые выделения, иногда покалывание, и дискомфорт при мочеиспускании, на данный момент нет возможности попасть к врачу, может вы мне подскажите это молочница или бактериальный вагиноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:15
Здравствуйте! Я врач, а не гадалка. И у нас портал консультаций, а не игра "угадай диагноз". Ваша просьба ничего общего не имеет с медициной и это безответственно. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Список инфекций не ограничивается баквагинозом и молочницей
-1