Выделения

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,5 числа был не защищенный половой акт, прервали. После того как молодой человек кончил, вытерли всё влажными салфетками и продолжили. Через дней 5 начались выделения, полупрозрачные-белые, обильные. Идут уже неделю. И не большие боли в низу живота! Месячные должны начаться уже 31 числа. Пожалуйста, подскажите что это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

2 ответа

анна 2014-08-24 13:18
Здравствуйте! У меня проблема, 3дня назад начался зуд, и во влагалище какие то камочки не понятные. Очень страшно, как кружочки. Что нужно мне попить, или же какие то свечи проставить? Купила клион д 100, скажите может он мне поможет? Переживаю сильно.
за ранее благодарю вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается