Выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня часто бывают выделения желтого цвета с неприятным запахом, зуда нет. Была на приеме у врача, врач прописал таблетки пропить, но листочек я случайно потеряла. Препарат начинался на букву М или Н, точно не помню. Врач просто осмотрел, анализов никаких не сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 13:06
Здравствуйте! Извините, но у нас не программа "Поле чудес". Уточняйте у врача. Плюс обязательно-мазок на флору