Выделения

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я девственница. В 14 лет у меня появились белые выделения, по-маленьку. Я заметила, что когда какой-то стресс или болею их много, когда нормальная почти не бывает. Что это? Месячные идут с 12 лет. С мая по сентябрь в 20 числах, а с октября по апрель в 9 число. Гигиену соблюдаю постоянно (при каждом туалете, извините за откровенность).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:54
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И это норма