Выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуй! У меня началась молочница, был зуд и жжение, я пила неделю заменитель флюкостата, подмывалась корой дуба, мазала мазью клотримазол, и вставляла вагинальные таблетки. Зуд и жжение прошло, а выделения все идут. Выпила флюкостат(150 гр). Выделения, то белые, то с желтоватые, с какие-то молочным запахом. Что делать, чтоб прошли выделения, а то скоро на море? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:58
Здравствуйте! Сделать мазок на флору, определить чувствительность возбудителя к препаратам, а потом лечение.