Выделения

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите уже пару месяцев как появились какие то выделения. Они прозрачные и особо не беспокоят, но не понятно что это такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 16:05
Здравствуйте! Ничего толкового Вам не скажу-мало диагностически значимой информации. Физиологические выделения прозрачные, но они бы не вызвали у Вас настороженности. Возможно, необходимо все же сделать мазок
Платная консультация
Марьяна 2014-07-01 16:08
Подскажите а после полового акта, вытекает сперма, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 16:09
Нормально:) А куда ей деваться?:)