Выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет, месячных ещё нет, но уже год есть выделения. Сегодня я заметила, что выделений стало больше, что это значит? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 21:02
Здравствуйте! Количество выделений зависит от фазы цикла, в период полового созревания их количество увеличивается, также такое возможно перед месячными