Выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Такая проблема. Сначала появились водянистые выделения: прозрачные, ничем не пахнут, зуда нет, просто как будто вода, не вязкие, особенно по утрам вставала с постели и это просто вытекало, наверное со столовую ложку, и в течение дня вся ежедневка мокрая - это продолжалось около двух недель. Теперь уже неделю мажется (кровянистые выделения). Сказать месячные это или нет трудно, т. к. Они у меня не регулярные. Кровит совсем мало (хватает одной ежедневной прокладки на целый день), и снова эта "вода" вытекает. А сегодня вышел красный кусок эпителия с двухрублевую монету. Половой жизнью уже больше полугода как не живу, раньше таких проблем не возникало. Препараты никакие не принимаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 10:31
Здравствуйте! Вам необходимо провести УЗИ, чтобы исключить органическую патологию и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с (возможен гормональный сбой)