Выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! 9 лет у меня нет месячных. Недавно на бумаге увидела красный цвет, удостоверилась, что это именно из влагалища. Больше выделений не было. Ко врачу сходила, на внешний вид всё нормально, матка маленькая, направили на УЗИ. Узнала, что это может быть онкология. А какие-нибудь не страшные причины могут быть при этом? А то до УЗИ ещё далеко, разные мысли лезут в голову. Болей никаких нет. На аборт в любом случае отправят? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 15:00
Здравствуйте! Не настраивайте себя на негатив-выделения могут давать и другие причины. Об аборте можно говорить при беременности. Думаю, ее Вы исключаете. А Вы, наверное, о РДВ-выскабливании? Дождитесь УЗИ и все станет ясно. Здоровья Вам!