Выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я бы хотела спросить у вас возможно ли получить какую-либо травму на половые органы при сильной растяжки спины и шпагата. В один из дней я очень сильно растянулась и видимо делала это не правильно, что на следующий день у меня очень сильно болели тазобедренные суставы и в районе копчика и начались коричнево-кровянистые выделения которые продолжаются уже неделю. Месячные должны быть только через дней 8. К сожалению в данный момент я живу ни в России и не могу сходить к гинекологу здесь, но если и идти я бы хотела точно знать, что именно мне бы следовало проверить. Мне 22 года, половой жизнью не живу.
Спасибо огромное заранее.
Теги: коричневые выделения после секса, выделения после шпагата, коричневые выделения после растяжки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-22 11:57
Здравствуйте! Ни растяжка, ни шпагат не могут влиять на кровянистые выделения такого характера. Вероятнее всего-гормональный сбой. Нужно хотя бы сделать УЗИ для начала, чтобы исключить органическую патологию. Здоровья Вам!