Выделения.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Моей дочке 6 лет. У нее появились обильные выделения-желтого цвета, без запаха. Посоветуйте пожалуйста, что делать? За раннее спасибо!
Теги: красная пися у дочки, у дочки красная пися 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 15:31
Здравствуйте! Обязательно сделать мазок на флору у гинеколога или детского гинеколога, пролечиться. Если процесс затянется, то возможно развитие синехий. http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!