Выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня 1 день назад был половой акт, с презирвативом (цел ли он, я не знаю) на следующий день пошли жидкие водянистые выдиления (как вода, практически без запаха). Что это может быть?
Теги: выделения из вагинымс неприяиныммзапахом, коричневые выделения нащупала круглое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-12 17:10
Здравствуйте! Эти выделения, если они имеют беловатый оттенок, могут быть спермой, которая осталась во влагалище (если Вы не уверены, остался ли презерватив целым). Если не сперма и выделения продолжатся, я советую Вам сделать мазок на флору. Здоровья Вам!