Кровянные выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня беспокоит то, что месячные у меня должны как обычно начаться в 20 числа месяца, но вчера я обнаружила кровянные выделения, и они как месячные, только почему так рано они начались, я из-за этого переживаю, может что-то не то, может это не месячные?
Теги: кровянистые выделения, кровянные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-09 16:18
Здравствуйте! На какой день менструального цикла начались выделения? Скудные? Как долго шли?