Выделениес

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, иду с утра в туалет идёт небольшое выделения жолтого цвета не чего не болит зуда не какого нет что это может быть скажите пожалуйста и как это лечить к врачу не могу сходить так как в командировке ранее не чего такого не выевлялась есть небольшой запах
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-03 22:39
Выделения могут свидетельствовать о воспалении половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и при первой возможности обратиться к андрологу (урологу).