Выделение, зуд

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят выделение творожного типа, а сегодня после того как подмылась был зуд. Я замужем и партнёр один. Не могу ещё забеременеть третий год(врачи не могут не чего сказать да и записаться к ним не реально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 20:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Что касается вопроса бесплодия. Вам нужно провести УЗИ органов малого таза, сдать анализі на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. УЗИ же лучше всего сделать на 5-8 день менструального цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова