Выделение житкое и темного цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: у меня стоит спераль на три года прошло два с половиной . уже гдето гот временами идет выделение житкое и темного цвета. боли ослбо нет только при половом акте с мужем. что это я нк знаю. и у врача довно не была
Здравствуйте, мне дватцать три года. У меня стоит спераль после родов на три года прошло два с половиной. И уже где то год идут страные выделения. Вроде не чего не болит часто болит при половом акте. Сплю только с мужем. А выделения пугают они житкие и темные. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 19:59
Добрый день, Наталья. Такие выделения возможны при сперали. Но если они у вас появились недавно и вас это тревожит, то рекомендновал бы вам сделать УЗИ.