Выделение жидкости гнойного характера, покраснения, специфический запах

Спрашивает: Felix
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мучают выделения жидкости гнойного характера и специфический запах из под кожного покрова "полового члена". Присутствуют покраснения (пятнами, бывает пропадают, выглядит как раздражение). Помогите определить что это и как лечить, если нужны фото или результаты анализов могу сдать и прислать. Обратиться к венерологу нет возможности. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-03 17:04
Здравствуйте, сдайте мазок из уретры.