Выделение зеленоватого цвета в 9 лет

Спрашивает: Волчара
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочери почти 9 лет, не давно появились выделения зеленоватого цвета, пися красная, жалуется на боль, есть насморк, похожее было в три года, тогда гинеколог сказала что застудили ноги, назначили ромашку и подмывать лактоцидом. Подскажите пожалуйста что такое и что нам делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сделать бакпосев. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Волчара 2017-04-13 03:07
Спасибо большое