Выделение в 12 лет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Несколько месяцев назад у меня появилась белая слизь, я прочитала об этом в интернете и поняла что это нормально. Через какое-то время слизь ищезла. Но сейчас она вдруг снова появилась только не белая а чёрно - красная. Запаха и не приятных ощущений нет. Нормально ли это и если нет то, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-03 18:49
Добрый день, Наталья.

Возможно это так начинаются месячные. Учитывая ваш возраст такое возможно.