Выделение слюны

Спрашивает: Степанов
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоит большое выделение слюны, которая собирается в уголках губ. И приходится постоянно глотать ее. Также насморк, заложенный нос и воспаленные глаза. Все это проявляется одновременно. Искривлена носовая перегородка. Принимал назонекс, потом гидрокортизон кололи в нос. Не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит проконсультироваться со стоматологом в отношении функции слюнных желёз.