Выделение с кровью после бетадина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации мне прописали свечи бетадин на утро обнаружила кровь, у меня беременность 8 недель, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:27
Здравствуйте! Вы уверены, что это кровь, а не растаявшая свеча?
Платная консультация
Мария 2015-06-02 18:35
Я точно не могу утверждать но вот капли очень похожи на кровь, а от свечи при растворении таким же цветом выделения? Я просто первый раз пользуюсь, для меня похоже на кровь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 21:54
Они кроваво-коричневые иногда, иногда-коричневые, бурые
Платная консультация
Мария 2015-06-02 21:59
Спасибо за ответ, буду знать.