Выделение при задержки 7д

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ситуация не понятная. Задержка 7 дней. Тест показывает 2 полоски. Одна яркая вторая ели. Напухла грудь. Тянет живот. Вчера сильно заболела поясница. Пошли выделения розовые. Сегодня пол дня так же. Пока нет возможности сходить к врачу. Боюсь сдавать анализы и услышать вы не беременна. Но тесты если показали ю, это означает что там что то есть? Месячные были последние 18января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 11:09
Добрый день, Ляна.

Конечно вы можете быть беременной. Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам нельзя просто сидеть дома, рекомендовал бы вам обратиться в стационар.