Выделение при похоже в туалет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на хгч результат 179 что соответствует беременности 2 недель, УЗИ увидела маленькое пятнышко размером 2.6 мм и кисту левого яичника 5 см. Были выделения коричневого цвета, врач выписал дюфастон 1т/4р и уколы дицинон 4.0 мл. Вроде прошло и не мажет. А сегодня пошла в туалет по большому и из влагалище покапала кровь а потом опять нечего не было. Что может это быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 21:32
Здравствуйте. Возможно, угроза. Стоит пересдать ХГЧ для контроля и сделать УЗИ
Платная консультация
Евгения 2017-02-28 21:35
Хгч сдавала вчера и УЗИ тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 21:45
Завтра повторите и обязательно
Платная консультация
Евгения 2017-02-28 21:47
Спасибо большое!