Выделение при беременности

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 3-4нед. Беременности, вчера только была на УЗИ было все в порядке, размер 3мм, маточная беременность, а утром как встала с кровати начались какието водянистые выделения, большое пятно на 2 сменных белья сейчас уже еле еле, это могут быть околоплодных воды в таком сроке или еще рано? Надо ли волноваться? Болей вроде нет. Ничего не беспокоит кроме выделений этих. Спасибо большое за ответ! Очень переживаю. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:56
Здравствуйте. Вод еще нет, не волнуйтесь. Может быть подтекание мочи (редко) или увеличение количества вагинальных выделений