Выделение при беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 12 декабря делала узи потому что боялась что внематочная показало беременность маточная 5-6 нед видно сердцебиение отслойки нет а сегодня 14 декабря с середины дня какие то коричневатые выделения на ваточке. Ватку ложу каждый день к влагалищу до этого ни чего не было. На учёт не успела ещё встать что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 18:59
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания.
Платная консультация
оксана 2016-12-14 19:11
Выпила дюфастон 1 таб. И ещё у меня простуда кашель и насморк могло лт это как то повлиять спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 19:13
Одной мало - нужно по 1 таблетке 2-3 раза в день. Да, возможно, сильно кашляете и сокращается пресс и матка.