Выделение после выкидыша

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.29.07.16 выписана с больницы с диагнозом полный самопроизвольный выкидыш в малом сроке беременности УЗИ сделано 26.07. матка увеличена до 6 недель. Плодное яйцо не визуализируется. Содержимое -сгустки. Расширена до 3 мм в в/3, в н/3 до 4.5. в с/3 до 3 мм. Назначили Миролют для выведения сгустков. Сейчас принимаю Юнидокс Солютаб (антибиотик) и Трихопол. Чистку не делали. Температура 37. Появились небольшие коричневые выделения. Стоит ли делать узи сейчас или нужно дождаться менструального цикла? Какова вероятность воспалительного процесса?
Теги: юнидокс солютаб после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:11
Температура может быть как на фоне приёма миролюта, так и на фоне воспаления. Я рекомендую обратится к доктору.