Выделение после родов
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 27лет у меня двое детей. В марте родила второго ребёнка весом 4600. через 3месяца были выделения(кровь) 2дня очень скудные 2капли. Потом через 20дней также появились эти выделения 2капли 2дня. И26августа опять эти выделения. И вчера 7сентября также начало мазать. Боль внизу живота и пояснице, понос. Хочется что- то кушать. У меня перед месячными всегда так было до беременности. Уже записалась на УЗИ и врачу. Скажите что это может быть примерно очень волнуюсь. Забыла написать кормлю грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа
Айгуль 2018-09-08 08:50
Я юююююю
Айгуль 2018-09-08 08:53
Извинете пожалуйста за фото но нормально ли там все
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:12
Здравтсвуйте! Такое возможно в норме на ГВ