Выделение перед месячными

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 10 дней до месячных несколько дней были коричневые выделения(без запаха, никаких болей не было), потом после коричневых выделений на след день была кровь, думала, что месячные начались, а кров только один день шла и закончилась. Никаких болей, дискомфорта нет.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 11:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова