Выделение молозива из груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 стадии
Здравствуйте, из 1 груди выделяется молозиво. Запланировали 2 беременность, через 10 дней после овуляции начало выделятся молозиво. Сперва из 2 грудей, сейчас только из одной- грудь, из которой идут выделения, напухшая, как при кормлении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-20 17:09
Здравствуйте.
Гематолог- специалист по болезням крови. Вы наверное перепутали меня с гинекологом.