Выделение молозева, боли в низу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отит, ангина
Здравствуйте, у меня выделяется молозево из левой груди, густое и с желта. Последняя менструация 15.7-18.07, при половом акте начинаются рези и боли в низу живота. Часто стала болеть поясница. Половой партнер один. Роды 1, аборт 1, выкидыш 1. Половых заболеваний нет, и не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 00:07
Вам в любом случае необходимо обратится к доктору. Сдать мазки, а также сдать кровь на пролактин. А по результатам лечение