Выделение мочи из уретры после проведения рвд

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 нояб провели радиоволновую деструкцию и в тот же вечер начала моча по чуть чуть выделятся из уретры и так по данный момент, хотя даже желания в туалет сходить нет, просто стою допустим и прямо чувствую что чуть чуть да выделится и не из влагалища а именно из уретры. Это нормально или стоит к уоологу идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:40
Здравствуйте. Стоит проконсультироваться в первую очередь у врача, делавшего деструкцию.