Выделение, кровянистые, белые, водичка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки имеется долгие годы, но никак не проявляется! Поликистоз яичников ранее был, но его вылечила пол года назад
Здравствуйте, живу половой жизнью, и спустя пару дней после секса появились незначительные кровянистые выделения, длились они два дня, первый день мало, второй день немного больше, к вечеру все бесследно прошло! А день назад бросало в жар. Сейчас выделения белой водичкой! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:01
Если у вас середина цикла, то можно предположить, что это связано с ней. Но для определения точной причины нужно обратится к доктору.