Выделение коричневого цвета

Спрашивает: Анна Нестерова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные и через 2 дня когда они закончились был защищенный половой акт. Через 3 дня обнаружила у себя небольшое выделение светло коричневого цвета. Без запаха. И немного жжение в интимной области.
ранее такого не было! Подскажите пожалуйста в чем может причина?
молодой человек не болеет инфекц. Заболеваниями как и я!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:02
Возможна эрозия шейки матки, но при вашей уверенности, я рекомендую вам пройти обследования на ИППП