Выделение из влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит выделения белого цвета за пару дней до овуляции и после нее уже как неделю, вход во влагалище немного бледный-это нормально? Перед этим перемерзла и болела очень долго. Очень переживаю по этому поводу так как 2м назад была похожая проблема но только налет на влагалище не смывался лечилась тержинаном и что то еще (было что то с флорой) гиниколог говорил если будут волновать выделения делай спринцевание с содой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору чтобы определить причину ваших выделений и исключить воспалительный процесс