Выделение из уретры при дефикайии

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический простотит
Здравствуйте, доктор у меня выделение из уретры когда тужусь по большому в виде спермы. Из фсех инфекций обноружели энтерокок во флоре. Так же быстрое семяизвержение подскажите что делать. Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-27 10:21
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.