Выделение из уретры и сжение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Из уретры выделяется обильно мутная жидкость, жжение постоянно, не только при мочеиспускании. 2 недели назад закончил лечение от сифилиса, правда анализы не понятные на счет сифилиса были.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-21 06:46
Здравствуйте!
Нужно обследоваться на наличие урогенитальных инфекций методом ПЦР и провести микроскопическое исследование соскоба из уретры.