Выделение из соска после месячных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные и через несколько часов у меня было немного пошло из соска белое выделение, что это может быть, я вроде не беременная, половой жизни нет, половой акт был в прошлый месяц вначале. И я не знаю я сейчас сижу на панике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 22:41
Добрый день, Анжелика.

Если месячные пошли как обычно в срок, то беременности быть не может. Это может быть проявлением пролактинемии. Рекомендовал бы вам сдать пролактин, сделать УЗИ молочных желез.