Выделение из соска белого сгустка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, в прошлом году заметила при надавливании на сосок левой груди, выделяется белый сгусток, грудь не болит и не ноет, пугает жутко. Не могли бы вы посоветовать, как быть в этой ситуации. Заранее спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-06 11:46
Здравствуйте. Если повторится, нужно сделать узи обследование и решение вопроса о очной консультации