Выделение из соска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Недавно. Примерно неделю назад я заметила что когда сжимаю сосок пальцами появляются то белые, то прозрачные выделения, 1. что это может быть? 2. какие заболевая могут быть? 3. опасно это или нет? 4. возможен рак? 5. стоит ли показаться врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-29 06:49
Здравствуйте!
1 - Смазка. По статистике у 99% девочек вашего возраста имеются выделения из груди по причине гормональной перестройки.
2 - Ни каких, это физиологический процесс. Ваша мама должна была это вам рассказать. В мое время, этому учили в школе в 10-11 классах.
3 - Нет.
4 - Побойтесь Бога, что вы такое говорите.
5 - Он посмеется над вами и отправит домой.