Выделение из носа. Прединсультное состояние?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Такая проблема - 2 последних дня болела голова. Грешил на спазмы, пил спазмалгон. Потом, ближе к вечеру, из носа вылилось несколько капель жидкости бурого цвета. Не придал значение. Сейчас ночью, после того, как уложил детей спать, пошёл налить себе чаю и из носа потекло снова. Знаю, так поступать не рекомендуется, но я заглянул в интернет, и увидел, что это может быть признаком прединсультного состояния. Стоит ли сейчас, среди ночи, вызывать скорую только из за этих симптомов? Не хочется детей будить и пугать, может быть есть возможность дождаться утра и сходить к врачу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 05:42
Здравствуйте.
Просто Вы сгущаете краски. Конечно нужно просто сходить на прием к врачу.
Всего доброго.