Выделение из носа черного цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. У ребенка (4 года) выделения из носа черного цвета. Что это может быть? Анализ из бак. Лаборатории ничего не показал.
Спасибо.
Теги: черные выделения из носа
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка на перегородке носа лопаются мелкие сосудики, в результате чего свернувшееся кровь с сопельками выходит черными корками. Промывайте носик Аква Марисом, после чего смазывайте ватным жгутиком, смоченным в персиковом масле.
-1