Выделение из груди при надавливании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня жалобы на боль в груди и желтоватые иногда белые выделения из грудных желёз при надавливании. Ребёнка я не кормлю уже 2.5 года. Первые месяцы после прекращения кормления наблюдались выделения, но потом прекратились. А сейчас опять начались. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:42
Здравствуйте. Может быть повышен пролактин. Рекомендую сдать кровь на пролактин - оптимально - на 3-5 день цикла,утром,на голодный желудок,кровь из вены.