Выделение из груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Новинет почти полтора года без пропусков и в одно время. 23.05 и 24.05 была у стоматолога, делали анастезию. Месячные пришли как обычно (с 02. 06 по 05.06). во время семидневного перерыва был 2 раза незащищенный половой акт. 06.06 начала пить новую пачку новинет. Обратила внимание что если на левой груди сжать сосок, то появляется капля бело-желтого цвета. Такого раньше не было. Скажите может ли это свидетельствовать о наступлении беременности или же это что то другое? Заранее спасибо.
Теги: пью новинет появилось выделение из груди, чи може бути якесь виділення з грудей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. При правильном приеме препарата беременность исключена. Выделения из груди могут быть при мастопатии. Необходимо сделать УЗИ мол. Желез в первой половине цикла и проконсультироваться а маммолога. С уважением, К. А.