Выделение из груди

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 года назад родила ребенка путем кесаревого сечения, кормила до 6 месецев, молоко до 2 лет не перегорало, а сейчас при надавливании на одну грудь идет белое выделение а с второй желтое. Что это может быть? Врач назначил здать анализ на гормоны.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-14 18:35
Здравствуйте! Правильно, для начала вам необходимо проверить уровень гормонов, в особенности пролактин. А так же мазок из соска и УЗИ молочных желез. После чего будет понятно, что у вас. Больше похоже на незначительный гормональный сбой.